vendredi 24 décembre 2010
coupe de france suite
18:39 |
Publié par
Jean-Michel |
Modifier l'article
A CAUSE DE BEAUCOUP DE NEIGE DIMANCHE 19 DECEMBRE 2010 LA RENCONTRE DE COUPE CONTRE AUBERVILLIER EST REPORTE LE DIMANCHE 26 DECEMBRE 2010 14H00 QUAI STALINGRAD A OISSEL
dimanche 12 décembre 2010
8eme zone 6 COUPE DE FRANCE DES CLUBS FFPJP
18:11 |
Publié par
Jean-Michel |
Modifier l'article
DIMANCHE 19 DECEMBRE 2010 NOUS SERONT OPPOSE AU CMA THEATRE (93) DEBUT DE LA RENCONTRE 14H00 SUR LE QUAI STALINGRAD A OISSEL .
COMPOSITION D EQUIPE:B-O CORINNE MARTIN,VIRGINIE DEPERROIS,MICKAEL DEPERROIS ,JEAN-YVES VATINEL,YOHANN BAJOT,CHRISTOPHE LECAT,MICKAEL LEFORT,TONY ALVES.
VENEZ NOMBREUX SUPPORTER LE BOUCHON DE OISSEL.
mercredi 8 décembre 2010
CLASSEMENT FEMININ CHALLENGE ETE OISSEL2010
18:24 |
Publié par
Jean-Michel |
Modifier l'article
1ERE ANNICK THOREL 12PTS_9,2EME CORINNE MARTIN 8PTS+36,3EME MARIE HELENE JACQUES 8PTS_16,
4EME JESSICA AMARA 7PTS_71,5EME MARINE BISSON 6_34, 6EME NATHALIE BOURDON 6_79,7EME JOSELYNE LIEGEARD 5_43;
classement challenge été oissel 2010 (homme)
14:16 |
Publié par
Jean-Michel |
Modifier l'article
effectué 7 meilleurs concours sur 8,minimum 2.
1ER LUDOVIC LEBRET 26PTS, 2EME REGIS CARRE 22PTS,"3EME LAURENT AUPIAIS 19PTS+82,4EME JEAN-MICHEL LIEGEARD 19PTS+53,5EME RASARIO AUGUSTO 18PTS+85,6EME ABDELHAH MOBSITTE 18PTS+60,
7EME LUDOVIC DUCHE 17PTS+64,8EME DANIEL GOSSELIN 17PTS+36, 9EME JOSE DE OLIVEIRA 15PTS+29,10EME GEORGES JULIENNE 15PTS+6,11EME MANUEL MARQUES 14PTS_6,12EME LIONEL TIENNOT 13PTS+18,13EME JACQUES JEGOU 13PTS_26,14EME LIONEL BOULANGER 12PTS_21,15EME SEBASTIEN FOUCART 11PTS+55,16EME MANUEL BLOT 10+65,17EME VINCENT VAMBEN 10+42,18EME JEAN-PIERRE BLOT 10PTS_16,19EME MICHEL ABDELKADER 9PTS_13,20EME RAYMOND DOMBROWSKI 9_24,21EME ALAIN THOREL 9PTS_53,22EME ALAIN BLANCHARD 9_88,23EME DOMINIQUE AUBERT 8+34,24EME MICKAEL ENDRON 8PTS+2,25 EME FRANCK JACOBY 8PTS_13,26EME GERARD GROULT 7PTS+52,27EME ANTOINE LENORMAND 7PTS+32,28EME JEAN-CLAUDE HOAREAU 7PTS_20,29EME DOMINIQUE GUILLOT 5PTS+12,30EME MARC MOREL 5+11,31EME DANIEL POSTEL 5+10, 32EME MICHEL ADENOR 4PTS+2,33EME ANDRE HANZE 4PTS_153,34EME JEAN-PIERRE MANDEZ 3PTS+19,35EME JEAN-MICHEL MARTIN 3PTS(0)
36EME JEAN-PATRICK DELENS 3PTS_56,37EME DENIS LARUE 3pts_134.
Inscription à :
Articles (Atom)
Blog Archive
-
▼
2010
(22)
-
▼
décembre
(9)
- coupe de france suite
- coupe de france suite
- 8eme zone 6 COUPE DE FRANCE DES CLUBS FFPJP
- CLASSEMENT FEMININ CHALLENGE ETE OISSEL2010
- classement jeunes challenge ete oissel 2010
- PHOTOS DES RECOMPENSES (CHALLENGES)
- classement challenge été oissel 2010 (homme)
- CLASSEMENT CHALLENGE BOUCHON DE OISSEL
- championnat des clubs 3eme division
-
▼
décembre
(9)